Сеть магазинов развития для детей и взрослых

Настольные игры для детей 7-10 лет

Продолжаем цикл обзоров настольных игр. В этой подборке любимые настолки для детей от 7 до 10 лет, в которые с удовольствием играют наши покупатели.

Настольные игры на другой возраст:

Игры для веселья

Номы

Каждый НОМ знает, что лучше гордо восседать на Лягушке, чем оказаться в Радужном пузыре.

Волшебный, маленький и жутко симпатичный! Позвольте представить вам Нома! Эти весёлые существа населяют мир настольной игры Номы, и именно из-за них за вашим столом скоро разгорится настоящее сражение. На каждом шагу беззащитных и беззаботных Номов могут подстерегать неприятности.

Настольная игра НомыИгрокам предстоит собирать Номов, защищать их и, конечно, не забывать строить козни соперникам

Шакал

Клады, сокровища, корабли и пираты! Эту игру любят абсолютно все, кто хоть раз пробовал в нее играть. И это совершенно неудивительно динамичная, азартная и необычайно веселая! Если вы ещё не знакомы с ней не упустите шанс насладиться одной из лучших настольных игр!

Настольная карточная игра ШАКАЛА придумали эту игру наши русские ребята, выпускники Мехмата МГУ
Настольная игра Номы
1 277 ₽
по карте Логотип Белый Кролик
1 345 ₽
Купить
На складе
Дата доставки:

Зомби в доме

От создателей любимого Шакала встречайте новую игру с необычной механикой. Игра-погоня, в которой можно заколачивать окна и бороться с нечистью. А ещё, игрок, который выбывает из игры, на самом деле не выбывает, а становится повелителем зомби, которые теперь подчиняются его воле!

Настольная игра Зомби в домеИ пусть вас не смущает название все зомби очень милые и совсем нестрашные существа

Запретный остров

Интересная кооперативная игра, когда вся команда сообща или успеет вытащить все артефакты с утопающего острова или вместе погибнут.

Настольная игра Запретный островНайдите артефакты, пока они не скрылись под водой!
-20%
Настольная игра Запретный остров (Forbidden Island)
Купить
На складе
Дата доставки:

День вождей

Вы работаете «на удалёнке», а дети дома на карантине сходят с ума и дергают бесконечными «маааам-пап»?! У нас есть для вас спасение заводная и оооочень весёлая игра «День вождей»!

Большую часть заданий к этой игре придумывали сами дети, которые хотели хоть раз в жизни делать всё, что могут. Вторая половина — это их же задания, которые были превращены в чуть менее разрушительные для квартиры и окружающих. В результате получилась игра «День вождей», которая просто до безумия порадует ребёнка. И запомнится о-о-очень надолго, да-да-да. «Набери в рот воды и скажи привет», «закрой глаза и угадай на ощупь, что твой друг положил тебе в ладонь», «сделай себе повязку на глаз и просиди одноглазым до конца раунда», «изобрази грабителя, выкрикивая Кошелёк или жизнь» представьте и подобных заданий 100 (!) штук.

Настольная игра "День вождей"Мы уверены, что ваши дети захотят придумать собственные задания к игре, тогда уж мы не можем обещать, что вас оставят в покое ;)

Эта игра идеально подходит для проведения детского дня рождения или любого праздника, где присутствуют дети. Даже если к вам в гости просто приехали друзья с детьми выдайте детям эту игру, и они точно проведут время весело!

Настольная игра "День вождей", правила игрыВ эту игру можно играть с детьми с 4, а может даже и с 3 лет. Смешные задания на карточках в таком случае читает взрослый или старшие дети.

Робинзонада

Попытайтесь выжить, избегая укусов ядовитых змей, найти воду и пропитание, найти общий язык друг с другом, чтобы всем вместе, сообща построить большой деревянный плот и вырваться с этого острова.

Настольная игра РобинзонадаСкорее стройте плот, иначе не спастись!

Гномы-вредители

В шахте появились гномы-вредители! Чтобы первыми добраться до золота, они готовы ломать инструмент, разрушать туннели, строить ловушки...

Игра Гномы вредителиКто же из игроков честный гном, а кто вредитель?

Калейдос

В настольной игре Калейдос, как в настоящем калейдоскопе, общая картина складывается из нескольких сотен разноцветных кусочков. И во всей этой пёстрой круговерти игрокам предстоит отыскать как можно больше слов на определённую букву. Кто окажется самым внимательным?

Настольная игра КалейдосОтличная игра для скучающих подростков ;)
Настольная игра Гномы-вредители Делюкс (Saboteur)
Купить
На складе
Дата доставки:
Настольная игра Калейдос
Купить
На складе
Дата доставки:

Куролисы

Ваши дети обожают играть в «Мафию», но вы вздрагиваете каждый раз, когда слышите «давайте убьём Машу»?! Компания «Простые Правила» придумала, как решить эту проблему! Перед вами «детский» вариант всем известной игры.

Когда в деревне наступил вечер, и на улице стало темно, спокойную и размеренную жизнь курятника нарушил слух о том, что внутрь проникли хитрые лисы, которые не прочь отведать свежей курятинки. На помощь пернатым поспешили бабушка и внук, но вот незадача – в курятнике мрак и разобрать, кто есть кто весьма проблематично. Ну что же, будем выяснять!

Игра Куролисы - "Мафия" для детейДетский вариант всеми популярной игры

Игроки делятся на две противоборствующих команды те, кто играет за Лис и мирные обитатели курятника, которым достались зелёные карты. А наблюдает за всем и управляет процессом серый кот. Ночью все спят, просыпаясь лишь по команде кота и выполняя характерные действия, а днём игроки пытаются выявить коварных лисиц, которые, в свою очередь, всячески пытаются отвести от себя подозрение.

Карты игры "Куролисы" (Мафия для детей)Играть можно компанией от четырёх человек. Так что собирайтесь все за столом и скорее начинайте игру!
Настольная игра 'Куролисы'
Купить
На складе
Дата доставки:

Математические игры никогда ещё математика не была такой весёлой!

Корова 006

Лёгкая и увлекательная настольная карточная игра, отлично подходящая как для семейного круга, так и для весёлой дружеской компании. В ней вам предстоит стать участником шпионской игры… среди коров! Верно оценивая ситуацию и предугадывая действия других игроков, вам надо будет ввести всех своих коров-шпионов в игру так, чтобы избежать встречи с невезучей шестой коровой и набрать как можно меньше штрафных очков.

Настольная игра Корова 006А вы знаете, что коровы – лучшие в мире шпионы?

Зевс на каникулах

Настольная игра Зевс на каникулахДинамичная, азартная и очень веселая игра, которая к тому же тренирует устный счет!
Настольная игра Корова 006
Купить
На складе
Дата доставки:
Настольная игра 'Зевс на каникулах'
Купить
На складе
Дата доставки:

7 на 9

«7 на 9» это настоящая зарядка для ваших мозгов! В игре вам предстоит быстро считать, ведь от этого зависит ваша победа. Тут не будет очередности ходов кто первый подсчитал и нашел у себя нужную карту, тот её и выкладывает.

Настольная карточная игра 7х9«7 на 9» задумывалась как простая детская игра на арифметику, но получилась интересной и для взрослых :)

А с игрой 7 на 9 multi можно весело прокачивать таблицу умножения!

Карточная игра 7 на 9 multiВас ждёт настоящий математический бой и весёлый сумбур!

Делиссимо

Традиционная итальянская пицца делится на 8 секторов. На её примере очень удобно объяснять, что такое доли и дроби. Дети видят, как из дробей складывается целое число или другая дробь, что помогает им быстро и легко освоиться в сложном мире дробных чисел и научиться запросто складывать и сокращать их!

Настольная игра ДелиссимоУвлекательная игра, помогающая понять дроби
Обучающая игра Делиссимо
Купить
На складе
Дата доставки:

Словесные игры. Игры для развития речи и воображения

Активити для малышей

Как и в классической «Activity», игрокам предстоит объяснять изображенное на карточке задание с помощью слов, мимики или рисунка.

Активити для малышейЗадача ребенка — довести фишку-слоника до финиша-моря

Кругозорики

В одной коробке спряталась целая вселенная: ведь в «Кругозорнике» столько всего! Здесь молекула и галактика, травоядное и хищник, магма и гололёд поселились по соседству на ярких карточках.

Настольная игра КругозорикиВ этой игре дети не только узнают о явлениях окружающего мира, но и начинают понимать, как они связаны между собой
-20%
Настольная игра 'Кругозорник'
Купить
На складе
Дата доставки:

Ответь за 5 секунд Детская

Назовите две вещи на букву Р! Два круглых предмета! Три способа поздороваться! Три ближайших улицы! Две детские книги, два предмета в гараже, трёх животных из Африки, два цветка, три вида молочных продуктов, два повода съесть торт!

Игра Ответь за 5 секунд детскаяУспели ответить на каждый вопрос за 5 секунд? Тогда вы готовы играть!Игра Ответь за 5 секунд детская, примеры карточек-заданийПример карточек-заданий

Крокодил ДетскоЛёгкий

Это специальное детское издание игры Крокодил в маленькой дорожной коробке. Как и в других маленьких изданиях, правила простые — нужно объяснять слова. Рисунком, жестами или ассоциациями. В отличие от других изданий, здесь слова куда проще, чтобы самые маленькие могли играть в командах вместе со взрослыми.

Карточная игра Крокодил детско-легкийВ игре 81 карта с заданиями, на каждой — по пять слов или словосочетаний

Словечки

Настольная игра «Словечки» смешная весёлая игра, в которой надо складывать картинки и отгадывать их. На каждой карточке написано по три коротких слова. Используя компоненты игры (диски, палочки и шнурочки), игрок составляет картинку, изображающую одно из слов на его карточке. Другие игроки угадывают, какому из слов соответствует картинка.

Карточная игра СловечкиМожете ли вы сложить самолёт, яблоко или мышку... из пластиковых элементов и шнурочков, так чтобы другие игроки догадались, что написано на вашей карте?

Жили-были

Добро пожаловать в сказку! В вашу собственную сказку, которую вы сочините вместе со своими близкими. И каждый раз в игре «Жили-были» вас будет ждать новая сказка, только ваша и вашей семьи! Помогите коту Мурзику добраться до замка его мечты, не потеряв по пути ни одной фразы.

Настольная игра "Жили-были"Эта весёлая игра развивает фантазию и творческие способности, расширяет словарный запас, тренирует память и наблюдательность
Настольная игра 'Словечки'
Купить
На складе
Дата доставки:

Ихний Ихниевич

Игра Ихний-ихниевичЗабудьте о нудной зубрежке! Теперь учить правила русского языка будет весело и интересно!

Зверобуквы

Пять игр в буквы в одной коробке! Если вы решили начать знакомить вашего ребёнка с буквами, попробуйте игру «Зверобуквы»! Это одна из самых любимых игр у детей и взрослых. Она способствует естественному запоминанию букв в ходе игры. Если алфавит для ребёнка не новинка, но с грамотностью и словарным запасом стоит поработать, «Зверобуквы» придутся весьма кстати.

Детская карточная игра ЗверобуквыВ игре сразу несколько вариантов, которые подойдут как для дошкольников, так и для младших школьников.
Настольная игра 'Ихний Ихниевич'
Купить
На складе
Дата доставки:
Настольная игра 'Зверобуквы'
Купить
На складе
Дата доставки:

Смотрите все обзоры настольных игр:

Выбирайте приглянувшиеся вам детские настольные игры. А мы с радостью их вам доставим!

Ваш комментарий:

Если вы хотите оставить комментарий, необходимо войти.

Спасибо за комментарий!

Мы опубликуем его после проверки.
Следить за статусом публикации Вы можете в разделе мои отзывы.

Это интересно:

Начинаем неделю Вокруг света!

Скидки 20% на тематическую подборку. Весёлого вам путешествия!
Полёт на воздушном шаре

Ручки Waterman

Новые яркие и элегантные ручки Waterman. Заявите о себе стильно!
Waterman

Неделя вокруг света

Начинаем Неделю вокруг света! Скидки 20% до 21 апреля. Интересного путешествия!

-20%
Точилка 'HappySharp' 2 отверстия, 39х63 мм, в ассортименте, B...
Купить
На складе
Дата доставки: 23 апреля
-20%
Глобус DMB интерактивный физический. Диаметр: 25 см
Купить
На складе
Дата доставки: 23 апреля
-20%
Ежедневник А6 'Fauna. Джунгли' 128 листов, недатированный
Купить
На складе
Дата доставки: 23 апреля
-20%
Карандаш ч/г HB 'Взгляд зверя. Пантера' деревянный корпус
Купить
На складе
Дата доставки: 23 апреля
-20%
Флаги и страны. Первый атлас мира с наклейками
Купить
На складе
Дата доставки: 23 апреля
-20%
Папка-конверт на кнопке Comix 'Москва' пластиковая, А5 (A1854...
Купить
На складе
Дата доставки: 23 апреля
-20%
Политическая карта Мира 1:20 000 000, 156 x 101 см, ламиниров...
Купить
На складе
Дата доставки: 23 апреля
-20%
Тетрадь 'Pink Flamingo' 60 листов в линейку, на пружине (в ас...
Купить
На складе
Дата доставки: 23 апреля