Категория:
Отзывы
Toshi,
11 марта 2024 года
Тошитака, добрый день, спасибо большое, очень-очень приятно, высшая похвала от Вас, сравнение нас с японскими компаниями, потому что мы знаем, что в Японии высочайшее качество работы, и самые высокие стандарты отношения к клиентам. Очень рад, что мы оправдали доверие.
Будем очень ждать новых заказов, с удовольствием поможем. Если Вам необходимы закупки из России по позициям, которых даже нет на нашем сайте, пожалуйста напишите, уточним у товароведа возможность их закупки.
Всего Вам доброго, отличного дня, с большим приветом из России!
Воздушные шары
(32)
Свечи
(144)
Гирлянды
(21)
Колпаки и маски
(5)
Для стола
(30)
Значки и медали
(112)
Гудки, хлопушки
(2)
Мыльные пузыри
(36)
Упаковка подарков
(474)
Открытки
(363)
Показать ещё
Мой магазин: