Сеть магазинов развития для детей и взрослых

Игры Bondibon. Заряжай ум!

Яркие цвета игровых наборов от Bondibon нас так впечатлили, что мы не удержались от того, чтобы их немедленно открыть и протестировать. И надо вам сказать, родиться захотелось заново, чтобы в нашем детстве тоже были такие игрушки :)

Дети играют в игры БондибонНаших маленьких друзей увести из магазина было невозможно, столько интересного!

Провести время интересно и полезно

Необычные головоломки, игры на развитие памяти, внимания и логики от Bondibon — не только полезное, но и захватывающее времяпрепровождение. В ярких коробках мы нашли яркие детальки и оригинальные сюжеты — составляющие идеальной настольной игры.

Настольная игра Bondibon Andry BirdsЛогическая игра Bondibon из серии Smart Games. Сердитые птички никак не помирятся с зелёными свинками =)Игра Bondibon Солнечная энергияДобываем солнечную энергию прямо в домашней лаборатории!

Сила притяжения

Вот такие конструкторы из серии Smartmax — не просто игра от Bondibon, а развивающий набор из магнитных деталек. Этот конструктор осилили даже годовалые малыши, к тому же он абсолютно безопасен. Воображению не было предела, машинки, дома и цветы вырастали прямо на глазах!

Игры Bondibon Магнитный домПредставляете, сколько вариантов всякой всячины можно собрать из такого конструктора? Всё от фантастических домов до сложных химических элементов!

Надо подумать...

Серия логических игр Smartgames от Bondibon наверняка отвлечёт маленьких разбойников от компьютера и планшета. Эти головоломки развивают усидчивость, внимание и сообразительность.

А благодаря разным уровням сложности, и нам пришлось как следует посоображать. Пришла в голову отличная мысль — взять пару головоломок в дорогу, ведь они вполне компактны!

Настольная игра Bondibon Следопыт-колобокКак вам такая идея, давайте представим, что герои могли встретиться в другом порядке и подружиться? Переиграем известную сказку по-новому?Настольная игра Bondibon АнакондаВ опасной игре с коварной анакондой никто не пострадал. Почувствуй себя путешественником в далеких джунглях и будь внимателен!

Вкусная лаборатория

Серия игр от Bondibon для детского творчества и опытов лично нас поразила своим богатством и разнообразием. В игровой форме мы получили ответы на сложные вопросы о веществе, стихиях и непростых технологических процессах. Творческие наборы надолго заняли наших маленьких друзей. А ещё некоторые из них очень вкусно пахли. Эээ, то есть наборы конечно, не дети :)

Настольная игра Bondibon Волшебное печеньеПокажите мне девочку, которая не мечтает попробовать себя в роли парфюмера. С играми от Bondibon это стало возможным. Куклы, берегитесь!Настольная игра Bondibon Лаборатория шоколадаЧтобы узнать историю и секреты производства шоколада, конечно, лучше съездить на шоколадную фабрику. Но гораздо вкуснее будет, если самим приготовить шоколадные сладости с шикарным набором от Буки!

Море удовольствия за один день

Мы наварили шоколада, поиграли в умную версию птичек Angry Birds и поставили пару опытов по гидравлике и солнечной энергии. Понравилось! Яркие цвета, умные головоломки и доступные по уровню сложности игрушки от Bondibon покорили нас. Присоединяйтесь и вы. А при случае, приходите на игротеки Bondibon, увидите всё сами!

В следующий раз, когда будете проходить мимо ярких полок в любимом магазине, обратите внимание на умные игры от Bondibon. Пара увлекательных выходных будет обеспечена!

Ваш комментарий:

Если вы хотите оставить комментарий, необходимо войти.

Спасибо за комментарий!

Мы опубликуем его после проверки.
Следить за статусом публикации Вы можете в разделе мои отзывы.

Это интересно:

Весенний калейдоскоп

Дарим скидку 20% на тематические подборки каждую неделю!
Весенний калейдоскоп Белый Кролик

Кофейные коты от Буди Баса

Долгожданная новинка — для тех, кто жить не может без кофе и котиков!
Кофейные коты от Будибаса BudiBasa

Умная неделя

Запускаем Умную неделю! Скидки 20% до 28 апреля. Играйте, развивайтесь!

-20%
Умный блокнот 75 задачек на мышление
Купить
На складе
Дата доставки: 29 апреля
-20%
IQ Пазл деревянный. Забавные зверюшки 3+
Купить
На складе
Дата доставки: 29 апреля
-20%
Умный блокнот. 75 задачек. Картинки с отличиями 6+
Купить
На складе
Дата доставки: 29 апреля
-20%
Письма феи. Учимся читать. Уровень 1
Купить
На складе
Дата доставки: 29 апреля
-20%
Вот мама, папа, я. IQ пазлы
Купить
На складе
Дата доставки: 29 апреля
-20%
Африка и Азия. IQ Пазл Напольный, 3+
Купить
На складе
Дата доставки: 29 апреля
-20%
Многоразовые прописи на пружинке. Письменные буквы (с фломаст...
Купить
На складе
Дата доставки: 29 апреля
-20%
Вот так зоопарк. IQ Пазл для малышей, 36 элементов
Купить
На складе
Дата доставки: 29 апреля