Сеть магазинов развития для детей и взрослых

Самые интересные подарки для мальчиков

Накануне главного мужского праздника мы подготовили праздничную подборку идей, чтобы вам было еще проще выбрать подарок для ваших самых дорогих мужчин!

Подборка: подарки на 23 февраля для мальчишекВ норках Белого Кролика вы всегда сможете найти что-то необычное и оригинальное :)

Конструкторы

Все мальчишки любят изобретать и создавать что-то новое. А конструкторы это самый лучший способ воплотить и «оживить» все свои фантазии. Наборами Lego уже никого не удивишь, но ведь интереснее строить из разных «материалов». В наших магазинах вы сможете найти удивительные наборы!

Знаток

Электронные конструкторы «Знаток» это первое знакомство с фантастическим миром электроники. То, на что раньше взрослый человек с высшим образованием тратил несколько дней, ребёнок может собрать за несколько минут. И это будет работать!

Конструктор ЗнатокЭтот конструктор знакомит детей с основами электроники в занимательной формеСхемы конструктора ЗнатокПо подробным схемам конструктора можно собрать различные механизмы и даже радиоприёмник!

Кибертехник

Модель машины, конструктор, а может машину на радиоуправлении что же выбрать? Теперь не нужно выбирать! Представляем вам недавно появившиеся на рынке уникальные игровые наборы. Конструктор + автомобиль на радиоуправлении.

Конструктор на радиоуправлении "Кибертехник", готовые моделиВсе детали полностью совместимы с наборами Lego technic, что позволяет создавать ещё более фантастические модели!

Конструкторы Engino

Конструкторы Engino это особенные инженерные конструкторы. Рабочие тетради объясняют принципы работы машин и увлекательно рассказывают о физических явлениях.

Конструкторы Engino серии InventorСерия Inventor автомобили, мотоциклы, самолеты, вертолеты, внедорожники, гоночные машины с мотором или без.Конструкторы Engino серии DiscoveringСерия Discovering знакомит школьников в игровой форме с законами физики, механики и устройством механизмов вокруг нас.

The Offbits INFOBIT

Этот удивительный конструктор очень похож на заветный папин ящик с инструментами. Гайки, болтики-винтики настоящий сундук с сокровищами! Из знакомых всем деталей, похожих на запасные части, можно собрать что угодно машинки и вертолеты, животных и роботов, даже здания! Ваши модели можно дополнить стандартными гайками, болтами и прочими металлическими деталями.

Конструктор The Offbits INFOBITФантазируйте, комбинируйте наборы и создавайте мир будущего!

Bakoba

«Построй свой собственный мир приключений!» девиз конструктора BAKOBA, созданного в Дании. Создатели конструктора характеризуют его как набор строительных элементов, которые можно соединять друг с другом и надстраивать в любом направлении. Необычность игрушки заключается в материале деталей они выполнены из гибкой и прочной нетоксичной вспененной резины EVA, что делает конструктор доступным и безопасным даже для самых маленьких.

Конструкторы BakobaСреди деталей набора есть специальный коннектор, совместимый с любыми деталями Lego!

Научные наборы

4M

Компания 4M уже много лет придумывает и создает уникальные научные наборы для детей любого возраста. Научная магия в действии! Самодельный сейф и синематограф, гидравлическая рука и торнадо в бутылке, металлодетектор и «Электрониндзя».

Механический набор 4M - Канатная дорогаТакую науку хочется знать!

«Зелёные» наборы расскажут о проблемах экологии в неожиданной форме. Как добывать энергию из соли, воды, ветра и солнечного света? Как делать роботов буквально из мусора?

Паззлы

Мы уже говорили, что наши магазины известны своим уникальным ассортиментом. Мы очень гордимся, что имеем возможность предлагать своим покупателям что-то удивительное и волшебное. И даже паззлы у нас такие, что невозможно пройти мимо!

Паззл с 3D стереоэффектом, без сомнения, придется по душе вашему ребёнку.

Супер 3D пазл со стереоэффектомСобрав такой паззл, ребёнок получит яркую цветную реалистичную картинку с ощущением полного погружения.

А также серия 3d паззлов с Гарри Поттером!

Игровые фигурки

Немецкая компания Schleich компания №1 во всем мире по производству игровых фигурок животных, пиратов, рыцарей и драконов.

Игровые фигурки SchleichС ними сказки и истории оживают сами собой!

Игровые фигурки Schleich, ДинозаврыНу и динозавры всех видов и размеров, как же без них!

Настольные игры

Настольная игра лучший подарок ребёнку любого возраста! А если игра ещё и на любимую тему, так это двойная радость!

Для тех, кто только начинает осваивать мир настольных игр французская фирма Djeco выпускает красочные, веселые и несложные игры. Качество компонентов (чаще всего карточки) у этой фирмы выше всяких похвал. Мальчикам особенно нравятся:

Лет с 6-7 и до бесконечности наши самые-самые любимые игры, которые прошли проверку в течении нескольких лет и не надоедают:

Для любителей Звездных Войн у нас появилась новинка от компании Magellan «Звёздные войны 5 в ряд». Это игра с простыми правилами, но заковыристым процессом, как головоломка. Детям отлично знакома механика такой игры: нужно поставить по вертикали, по горизонтали или по диагонали пять одинаковых предметов. В данном случае — это портреты героев. Собрали 5 Ханов Соло в ряд? Кричите «Матч!» Вы выиграли раунд.

Настольная игра от компании Magellan – «Звёздные войны 5 в ряд»Даже если у вас дома собрано уже множество настольных игр, уверяем эта не будет лишней и займёт место среди самых любимых!

А для тех, кто готов к серьезным сражениям, и кто может выстраивать собственную стратегию в борьбе за победу вот отличные варианты игр на подарки:

Необычная игра «Победа» отличный повод вместе вспомнить о главных событиях Великой Отечественной Войны.

Военно-историческая настольная игра "ПОБЕДА"Это и игра, и пособие по событиям Великой Отечественной войны.

Головоломки

В наших магазинах огромный выбор разнообразных головоломок. Есть и маленькие компактные, которые удобно возить с собой. Еще их определенное достоинство цена отличный подарок для ребят-школьников.

Головоломка "River Crossing" от ThinkfunПомогите туристу переправиться на другой берег!

И всем известные головоломки фирм Thinkfun и Bondibon вот где богатство выбора по разным темам абстрактные, пираты, полиция, викинги! Обратите внимание, что некоторые головоломки выпускаются в двух версиях обычная и для тех, кто помладше (junior). В каждой игре уровень сложности заданий идет по возрастающей.

У компании Bondibon также большой выбор головоломок для малышей и для тех, кто только начинает учиться решать каверзные логические задачки.

А среди подростков сейчас очень модно собирать Кубик Рубика. У вас уже есть классический кубик, пирамидка и змейка?.. Тогда скорее заходите к нам, потому что даже здесь нам есть, чем вас удивить!

Книги

В этот раз мы собрали самые необычные, красивые и оригинальные издания, которые вы можете найти на наших полках. Мы уверяем, что книги такого плана способны увлечь абсолютно любого!

«Детектив Пьер распутывает дело»

Издательство «МИФ»

Книга-игра, которая отправит читателей в детективное путешествие по запутанным лабиринтам. Увеличенный формат, задания на поиск предметов, занимательный сюжет, множество персонажей и историй, за которыми интересно следить.

Книги к 23 февраля: "Детектив Пьер распутывает дело", издательство "МИФ"Прекрасный подарок для юных сыщиков!

«Остров сокровищ»

Роберт Льюис Стивенсон, издательство «Лабиринт»

Это интерактивная книга, которая включает в себя карты, гравюры, рисунки, подвижные элементы, комментарии к тексту. Всё это помогает глубже погрузиться в историю Англии прошлых веков и проникнуться атмосферой настоящих морских приключений.

Стивенсон "Остров сокровищ" - интерактивная книгаТакое подарочное издание оценит любой читатель!

В этой же серии также выходили:

Артур Конан Дойл "Приключения Шерлока Холмса", разворот интерактивной книгиАртур Конан Дойль «Приключения Шерлока Холмса»

"Ледовое побоище" 1242, разворот интерактивной книги, издательство Лабиринт«Ледовое побоище, 1242»

"Бородинская битва" 1812, разворот интерактивной книги, издательство Лабиринт«Бородинская битва, 1812»

"Великая Отечественная война", разворот интерактивной книги, издательство Лабиринт«Великая Отечественная Война, 1941-1945»

Гравити Фолз, Minecraft и Гарри Поттер

На наших книжных полках большой выбор книг-комиксов по сериалу Гравити Фолз.

Любители игры Minecraft тоже найдут книги и блокноты в любимом оформлении.

Ну, а для любителей Гарри Поттера, мы подготовили совершенно особые книги (ну и, безусловно, сами книги о «мальчике, который выжил» тоже у нас есть).

Гарри Поттер, история волшебства«Гарри Поттер. История волшебства: Уникальная колекция мифов и артефактов»Поваренная книга Гарри ПоттераМир английской кухни из вселенной Гарри Поттера
Детское любопытство не знает границ! Приезжайте в наши магазины за праздничным настроением, а наши консультанты помогут вам выбрать что-то очень особенное для ваших дорогих мужчин!

Ваш комментарий:

Если вы хотите оставить комментарий, необходимо войти.

Спасибо за комментарий!

Мы опубликуем его после проверки.
Следить за статусом публикации Вы можете в разделе мои отзывы.

Это интересно:

Мечтай и рисуй!

Ура! Скидка 20% на товары для творчества!
Мечтай и рисуй!

Весенние новинки

Встречайте новую порцию солнечных, милых и классных товаров для весеннего настроения!
Весенний букет цветов

Неделя вокруг света

Начинаем Неделю вокруг света! Скидки 20% до 21 апреля. Интересного путешествия!

-20%
Папка-конверт на кнопке Comix 'Москва' пластиковая, А5 (A1854...
Купить
На складе
Дата доставки: 22 апреля
-20%
Ежедневник А6 'Фантазия. Кораллы' 80 листов, недатированный
Купить
На складе
Дата доставки: 22 апреля
-20%
Матрёшка «Тройка» люкс 15 см, красный платок, 5 кукол
Купить
На складе
Дата доставки: 22 апреля
-20%
Настольная игра 'Монополия. Путешествие вокруг света' (русски...
Купить
На складе
Дата доставки: 22 апреля
-20%
Глобус DMB интерактивный физический. Диаметр: 25 см
Купить
На складе
Дата доставки: 22 апреля
-20%
Папка-конверт на кнопке А6 'Comix Traveling. Москва'
Купить
На складе
Дата доставки: 22 апреля
-20%
Игрушка-подушка Самолет, 45 см
Купить
На складе
Дата доставки: 22 апреля
-20%
Ластик HappyGraphix. Прикольные зверушки, в ассортименте. Цен...
Купить
На складе
Дата доставки: 22 апреля